Auction 881T, Lot # 265
Miguel Cubiles (Caibarién, Cuba, 1937 - Cd. México, 2005). Sin título (Rostro). Colografía, serie 4/10. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 46 x 30.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000